SET-PC1616-5501
Detalles técnicos
Características de la placa PC1616PCBLAT:
· Zonas en placa: 6
· Zonas cableadas: 16 (1 x PC5108)
· Zonas inalámbricas: 32
· Soporte para zona de teclado: sí
· Teclados: 8
· Salidas PGM en placa: PGM 1 = 50 mA / PGM 2 = 300 mA
· Expansión PGM: 8 x 50 mA (PC5208) / 4 x 500 mA (PC5204)